†^«Mystical city»^†

Объявление

Администрация:
Главные админы:
Бихор
Даната

Модераторы: Пока нет.

События игры:
Потихоньку начинаем играть...Также ведётся набор в модераторы (в ЛС Бихор или Данате). Все вопросы по анкетам и дизайну в ЛС к Бихор.
Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Правила|
|Отношения между персонажами|
Дата и время:
1 Сентября.Утро(7:00-12:00)
Новости:
В новую школу, созданную специально для людей и нек отправляются ученики.
Погода:
Температура воздуха
В городе +25*С
Для гостей:
Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:RIP


Пароль:1111

Реклама взаимная!

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© †^«Mystical city»^† 2008
http://www.anime-club.info/top100/ <=====Просьба всех пользователей кликать сюда каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †^«Mystical city»^† » Сhecking » Флуэлия(принята)


Флуэлия(принята)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше она была у одного хозяина и влюбилась в него (пусть это был парень молодой и красивый). А потом случилось так, что ее продали (ситуацию почему пусть сама придумывает). Ее купил тоже парень, который с первого взгляда в нее влубился. Но ей он не нравится. Сможет ли она полюбить его или будет думать о том, или еще что-нибудь... В общем, что будет делать/думать.

by Danata

0

2

вступление(чтобы вы поняли о чём речь)
Флуэлия жила в огромном доме. Её хозяином на этот раз стал сын мера города. Его звали Эрик. Девушка верно и преданно служила ему, а через некоторое время поняла, что полюбила. Это была её первая любовь. До этого Флу как то избегала прямое общение с парнями(вечер при луне, романтический ужин...). Через некоторое время, Флу и Эрик вместе отправились на отдых(так сказали наивной Флу), девушка наконец решила признаться парню в своих чувствах.
Эрик- тихо сказала она сидя напротив парня и преданным взглядом смотря ему в глаза.
Эрик я давно хотела сказать тебе...- слова путались на языке и девушка всё же отвела взгляд в сторону
Я..я...я люблю тебя!- выпалила она и опустила взгляд. Она просто не могла больше держать это в себе.
Парень подошёл к Флу  приподнял её личико.
Знаешь... мне кажется я тоже люблю тебя дорогая Флуэлия- Эрик улыбнулся. Такого Флу уж никак не ожидала. Она посмотрела в глаза парня и поняла, что он не врёт. Слезинки счастья показались на лице у девушки.
Не плач любимая- заботливо сказал Эрик- Всё будет хорошо.
Эту ночь они провели вместе... Флу не забудет её никогда. Но их кратчайший отдых был прерван. Эрику пришло известие от отца. Его срочно вызывали к больной матери (с которой отец был в разводе вот уже несколько лет). Преданный сын уехал, а Флу осталась ждать его. Прошёл день...два... Эрик не возвращался.
Как то вечером к ней подошёл отец Эрика. Он был пьян и стал открыто приставать к девушке.
Не трогайте меня!- отчаянно кричала Флу отбиваясь от его грубых мужских рук, ласкающих её тело. В серьёз ударить этого мужчину она не могла, так как он был отцом её любимого... Она лишь убежала в свою комнату и заперла дверь. Всю оставшуюся ночь она проплакала, понимая, что неподчинение приводит к очередной продаже.... Так и было. На следующий день её снова вернули на рынок. Купил её молодой и солидный парень по имени Раймонд. Флуэлия пожила у него совсем немного, но парень искренне её полюбил. И однажды он открылся ей. Поздним вечером они молча сидель и смотрели на горящий в камине огонь.
Я люблю тебя Флу...- нежно прошептал он и поцеловал девушку в губы.
Нет.. нет я не могу!Эрик... милый Эрик.. Он любит меня, я люблю его... я не мо7гу его придать!
По щекам Флу потекли слёзы. Она отстранилась от парня и открыв входную дверь тихо прошептала на прощанье:
Прости... прости меня Раймонд. Я не могу остаться сдесь.. я должна уйти... Пойми я люблю другого... Ты мой хозяин и я должна повиноваться... Но я не могу.
Раймонд тоскливо посмотрел на убегающую Флу. Он не кричал и не пытался её догнать. Он всё понял... Понял и отпустил. Ведь не зря говорится, если любишь, то готов сделать всё, чтобы любимому было хорошо. И Раймонд знал это. Он понял, отпустил, но не забыл... И никогда уже не забудет!

Отредактировано Флуэлия (2008-05-13 18:30:34)

0

3

ПРИНЯТА.Приступай к игре.

0


Вы здесь » †^«Mystical city»^† » Сhecking » Флуэлия(принята)