†^«Mystical city»^†

Объявление

Администрация:
Главные админы:
Бихор
Даната

Модераторы: Пока нет.

События игры:
Потихоньку начинаем играть...Также ведётся набор в модераторы (в ЛС Бихор или Данате). Все вопросы по анкетам и дизайну в ЛС к Бихор.
Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Правила|
|Отношения между персонажами|
Дата и время:
1 Сентября.Утро(7:00-12:00)
Новости:
В новую школу, созданную специально для людей и нек отправляются ученики.
Погода:
Температура воздуха
В городе +25*С
Для гостей:
Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:RIP


Пароль:1111

Реклама взаимная!

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© †^«Mystical city»^† 2008
http://www.anime-club.info/top100/ <=====Просьба всех пользователей кликать сюда каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †^«Mystical city»^† » Флуд » Флуд №1 в честь открытия


Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Флудим, товарищи!

0

2

Хаюффки усем^^Можете убрать ограничение 60 секунд?

0

3

А куда мне фанфики и катинку совать?

0

4

О, у нас новенькие!

Китти
Добро пожаловать.
Сейчас будет раздел творчество, думаю Би не очень разозлится)))

0

5

Даната написал(а):

думаю Би не очень разозлится)))

Я Ви ^^

0

6

Китти
Если до завтра ты не напишешь проверочный пост,то до тех пор,пока ты это не сделаешь,увы,статус модератора ты потеряешь.

0

7

участники форума
У вас все в порядке со входом на форум?
А то у меня постоянно пишет "сервер не найден", счас вот вроде зашла, но пока прогулялась по двум темкам (эт третья) он опять начал виснуть. По нескольку раз обновлятьт приходится. Пошла попробую отписаться в парке, пожелайте мне хоть чего-нибудь, чтобы мой инет загрузил.

0

8

Даната
странно,у меня всё работает

0

9

всем приветик)))

0

10

Флуэлия
Тебя приняли,что ты отписалась раньше этого?Для первого раза прощу.

0

11

Bihore
:blush: ну никого не было и мне стало скучно.... кстати ты вроде должна мне тему написать для этого...ммм... как его там.. а во для пробного поста

0

12

поставьте плииз статус...

0

13

и ещё... эмммммммм вопросик возник. Я играть начать не могу, пока у меня не будет хозяина. Но могу переодически отписываться на рынке.. вы можете его создать? Он мне оч нужен, а то скучно ждать хозяина будет неотписываясь

0

14

Флуэлия
Можешь пока просто отписаться в парке,это ничем не повредит

0

15

Bihore
не я хотю именно на рынке, на котором мну потом купят) так интереснее... как раз некоторых покупателей пока пропущу через свой пост) а то неки продаются и нет такого места где они продаются.. не порядок)

0

16

Флуэлия
В центре города создай темку "магазин нек",ну или на подобии))))

0

17

Bihore
оки)

0

18

Всем приветики!Я вот собираюсь провести массовую рассылку,чтоб все вернулись.Как вам?

0

19

Bihore
давай давай... да тут  вродь и так мало народу было.. нуна активно рекламить форум...

0


Вы здесь » †^«Mystical city»^† » Флуд » Флуд №1 в честь открытия